+74993907502
Заказать звонок

Давайте поиграем в пиньяту

Опубликовано 23.03.2020, автор Павел Игоревич

Еще одна традиция прижилась в России- Пиньята.

Пиньята – это полая игрушка заполнена конфетти и конфетами -  это если сухо.

 Пиньята – это игра не только на любой праздник но и отличная традиция пришедшая из за бугра. Начала этой традиции конечно же Мексика, забивая пиньяту символизируя успех и достаток.

Веря словам ведущего телепрограммы «Без ВИЗ» Виталию Калашникову «…традиция разбивать пиньяту, почти уже 500 лет., и пришла она от Ацтеков. Те во время праздников разбивали глиняные горшки набитыми драгоценностями, а рассыпавшиеся сокровища символизировали  дары и изобилия которые должны были послать боги.» Отлично! Но есть ли правила игры, как вообще играть и разбивать пиньяту?!

Вы узнаете в статье .

Где можно применить, игру Пиньята?

Ну конечно же на детских праздников. Он обычно выполняет заключающего элемента после всей анимационной программы. Пиньяту заказывает на корпоратив как элемент не большого превью к основным конкурсам. На Свадьбу как еще одного конкурса для жениха . Заполнив пиньяту конфетами и конфетти и самое главное вложить туда ключ от комнаты где ожидает невеста. Дайте задание жениху разбить пиньяту и нашел ключ. Будет очень мило смотреться как жених с детьми ползает в поисках ключа среди детей которые будут собирать конфеты. Еще с одной идеей поделилась со мной Мария. Не так давно она покупала пиньяту в “ mir-pinat.ru " под названием «Who's there» (Кто, же там?) заполнив определённым цветом конфетти пиньяту . Разбив ее молодой папаша узнает какого пола будет у него ребенок. Где еще можно использовать пиньяту, делитесь комментарием под этой статьей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

перед публикацией комментарии проходят модерацию